10路[上行]: 梅花西街 -- 花园市场 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门 -- 兴宏国际商业广场 -- 大西门 -- 南河路中段 -- 南河路口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站广场
10路[下行]: 南湖汽车站广场 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南河路口 -- 南河路中段 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 建国门 -- 富临大都会 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院 -- 荷花西街 -- 梅花西街
56路[上行]: 七区客运站 -- 科学城五区 -- 科学城医院 -- 科学城一中 -- 中经路中段 -- 六里村居民区 -- 华兴街口 -- 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站
56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
别人正在查: