32夜班[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 海棕路 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 白云洞 -- 西科大城市学院 -- 航空家园 -- 三星村 -- 208招呼站 -- 嘉兴警苑招呼站 -- 小枧停车场
别人正在查:
南河路中段到红桥路北段公交查询
公管所到职中公交查询
人民公园到桑林坝公交查询
绵州大道北段南湖汽车站到长虹大道南段御营坝公交查询
旅游车站到韩家河坝公交查询
状元府第北到武引渡槽站公交查询
南山路到南街口公交查询
大场口站到人民法院站公交查询
川渝石化机场加油站到东山大道公交查询
紫阳小区到海棕路公交查询