56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
58路[下行]: 南郊机场 -- 机场东路南郊机场招呼站 -- 机场东路加油站招呼站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 中医院 -- 越王楼 -- 三医院 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 六里村 -- 游仙路富乐汽车站
别人正在查: