56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
别人正在查:
团柏垭到徐家脊公交查询
道班到收费站公交查询
中坝职中站到江油汽车客运站公交查询
龙角村八社到双建村一社公交查询
园艺东街南段到红桥路北段公交查询
华丰小区到大南街口公交查询
石桥村五社到刁家垭公交查询
永兴开发区到花园小区公交查询
江油体育中心站到人民法院站公交查询
昌德商业广场到森林公园公交查询