56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
别人正在查:
美林西岸到沙汀实验中学公交查询
梓锦广场到砖厂公交查询
农资批发市场到龙中村一社公交查询
瀚山商贸到富乐汽车站公交查询
铁路桥到大包梁综合市场公交查询
芙蓉桥到东街公交查询
紫荆湾水库到柏徐街公交查询
兴宏国际商业广场到市中心医院公交查询
建国门到市中心医院公交查询
人民公园到七星楼公交查询