56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
别人正在查:
永兴到富乐路口公交查询
影剧院到文昌公园公交查询
凯江桥到鲍家湾公交查询
江矿机械到喻家观村委会公交查询
土门垭到大垭村村委会公交查询
圣水七队到西南科技大学南门公交查询
芙蓉溪路南段到安昌路西段公交查询
游仙路富乐汽车站到花园市场公交查询
居民点东门到长虹智能产业园公交查询
县政府到新渡口大桥公交查询