32路[下行]: 太乙仙山植物园 -- 一心村招呼站 -- 一心村 -- 东山大道 -- 置信小学 -- 小枧综合市场 -- 嘉兴警苑 -- 208招呼站 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 建国门
32夜班[下行]: 小枧停车场 -- 大河村路口 -- 大河村口 -- 姚家坝 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 建国门
44路[下行]: 沈家坝北街 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 西山南路口 -- 西山公园 -- 董家沟 -- 新庙一路 -- 东辰学校中学部 -- 园艺东街 -- 玉泉中街 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路南段 -- 集中办公区
82路[上行]: 建国门 -- 市中心医院 -- 东街 -- 海棕路 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 绵阳城市学院游仙校区 -- 富民桥 -- 紫阳小区 -- 紫阳居委会 -- 紫阳五社 -- 牛棚堰 -- 左家沟
83路[上行]: 建国门 -- 市中心医院 -- 东街 -- 海棕路 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 绵阳城市学院游仙校区 -- 富民桥 -- 紫阳小区 -- 紫阳二社 -- 紫阳三社 -- 马家沟
别人正在查: