8夜班[上行]: 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 西南科大南门
别人正在查:
吴家渡到刘营农场公交查询
瀚山商贸到达州大道路口公交查询
美年大健康体检中心到红星街公交查询
东岳路口到御营坝公交查询
七区67栋到七区35栋公交查询
华西证券到绵阳职业技术学院公交查询
四零四医院到市公共实训基地公交查询
科学城五区到华西证券公交查询
海棠花园到21世纪花园公交查询
柏林村三社到酒店村十三社公交查询