807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
石梯子村到阎王堰公交查询
规划馆到天路科技公交查询
石桥铺大桥到恒业塞纳阳光公交查询
公汽司加油站到仙桃路公交查询
小枧综合市场到石垭村公交查询
纪念碑站到三叉河公交查询
闽兴钢材市场到大西门公交查询
云玺台小区到迎宾路口公交查询
石桥铺村到石桥铺东路招呼站公交查询
玉泉中路中段到玉泉中路公交查询