807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
河龙桥到慕禹小学公交查询
春天花园到小岛村公交查询
安州区中医院到雍峙村八组公交查询
南湖汽车站广场到经开区管委会公交查询
文星阁到益昌路西公交查询
石桥铺村到东辰学校中学部公交查询
先锋路口华厦眼科医院到饮马大桥公交查询
岳家村到云凤公交查询
关帝庙到小丫子湾公交查询
江油火车客站到矿机站公交查询