807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
公汽司加气站到御苑街口公交查询
大佛寺到404城南分院公交查询
友谊大桥到洋马路中段公交查询
火炬西街北段到石桥铺八社公交查询
蒲家湾招呼站到建梓路招呼站公交查询
许州客运站到连枝路口公交查询
洪发村七社到一星村三社公交查询
六合锻造到江油中学公交查询
交警四大队到六大队一队公交查询
蔡家桥到李家垭公交查询