807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
中华坊到科园路口公交查询
芙蓉村到师范学院公交查询
花庙村到十五段招呼站公交查询
临园口到富乐路口公交查询
旅游车站到文峰小学公交查询
八角南路东段到玉泉中路公交查询
绵梓广场到商业中心公交查询
长虹天樾到戈家桃林景区公交查询
行政中心到县中医院公交查询
科学城隧道口到游仙西路招呼站公交查询