807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
西明二组到龙集二组公交查询
石岭11组到永丰九组公交查询
江油人民医院到宏发化工公交查询
爱尔眼科医院到花园小区公交查询
富民桥到白云洞公交查询
天桥到凯江桥公交查询
花园小区到商业大楼公交查询
海赋长兴到红星村八社公交查询
人寿保险站到鸿馨家园公交查询
忠兴到龙角村四社公交查询