15路(江油)[下行]: 江电新大门 -- 双江七队站 -- 三合法庭 -- 石油小区站 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢站 -- 三合场站 -- 民主商场站 -- 新空间家园站 -- 恒丰园小区站 -- 九〇三生活五区站 -- 诗城小学站 -- 广电大楼站 -- 电力小区站 -- 水岸花都站 -- 顺辉花园城 -- 龙溪谷 -- 政务服务中心站 -- 涪江三桥站 -- 爱心学校站 -- 市中医院
别人正在查:
长明村村委会到公汽司修理厂公交查询
师范学院到天池村委会公交查询
爱尔眼科医院到凝祥寺公交查询
安州区人民医院到安洲驾校公交查询
石桌子到花园小区公交查询
仙海大道富乐汽车站到绵州美家居装饰城公交查询
彭家坡到长虹大道北段高水公交查询
圣水寺到圣水七队公交查询
临园路西段到建国门公交查询
安昌路口到宝龙寺公交查询