8路(安州区)[上行]: 安州客运站 -- 龙安街口 -- 文化馆 -- 文星阁 -- 白鹤林小区 -- 永丰九组 -- 恒跃名城 -- 竹林五组 -- 淘金大桥 -- 龙集八组 -- 石岭11组 -- 好农国际 -- 红武村三组1号站 -- 红武村三组2号站 -- 红武村三组3号站 -- 红武村三组4号站 -- 红武村三组5号站 -- 红武村三组6号站
8路(安州区)[下行]: 红武村三组6号站 -- 红武村三组5号站 -- 红武村三组4号站 -- 红武村三组3号站 -- 红武村三组2号站 -- 红武村三组1号站 -- 好农国际 -- 石岭11组 -- 龙集八组 -- 淘金大桥 -- 竹林五组 -- 恒跃名城 -- 永丰九组 -- 白鹤林小区 -- 文星阁 -- 文化馆 -- 龙安街口 -- 安州客运站
别人正在查: