77路[上行]: 四零四医院 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 七星楼 -- 剑门路东段 -- 绵阳中学本部 -- 绵中高三校区 -- 元通中街 -- 元通村二组 -- 罗家湾路口 -- 园艺小学 -- 创业大道南段 -- 交警队家属区 -- 中国石油 -- 创业大道中段 -- 八角北路 -- 八角新村 -- 九盛路口 -- 九盛路招呼站 -- 市公共实训基地
别人正在查:
文昌街到高水公交查询
临园路西段到公汽司加油站公交查询
广福村一社到泡桐树二社公交查询
三江大桥到红桥中路北段公交查询
国宾山庄到灯塔社区一组公交查询
石桥铺村到园艺东街公交查询
新顺村三社到凤凰村二社公交查询
园艺东街到人民公园公交查询
梓潼客运站到北十字公交查询
科创园到南山中学双语学校公交查询