9路(江油)[上行]: 西山公园 -- 罗汉寺站 -- 太平镇站 -- 五建司站 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 太白公园站 -- 江油大剧院站 -- 新天地步行街站 -- 五路口站 -- 金鑫宾馆站 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院站 -- 巴登酒店站 -- 马路湾综合市场站 -- 宏业机电站 -- 沱牌酒厂站 -- 招呼站 -- 白家坎 -- 河西站 -- 双胜村 -- 菩提寺 -- 武家坡站 -- 青莲牌坊 -- 高铁青莲站 -- 青莲桥头 -- 大宝村 -- 大宝站 -- 景云村站 -- 九岭
别人正在查:
胜利桥到公汽司修理厂公交查询
玉泉中路中段到石桥铺村公交查询
先锋路口华厦眼科医院到七星楼公交查询
瓦店村七组到南郊机场公交查询
东津路中段到创业北路科园路口公交查询
林业科技中心到独言口腔门诊部公交查询
龙门中学到龙中社区公交查询
五里堆南路中段到五里堆综合市场公交查询
游仙保险公司到朝阳慈济学校公交查询
北门口站到太白公寓站公交查询