9路(江油)[上行]: 西山公园 -- 罗汉寺站 -- 太平镇站 -- 五建司站 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 太白公园站 -- 江油大剧院站 -- 新天地步行街站 -- 五路口站 -- 金鑫宾馆站 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院站 -- 巴登酒店站 -- 马路湾综合市场站 -- 宏业机电站 -- 沱牌酒厂站 -- 招呼站 -- 白家坎 -- 河西站 -- 双胜村 -- 菩提寺 -- 武家坡站 -- 青莲牌坊 -- 高铁青莲站 -- 青莲桥头 -- 大宝村 -- 大宝站 -- 景云村站 -- 九岭
别人正在查:
江油汽车客运站到金鑫宾馆公交查询
寺垭到质监局公交查询
观太到砖厂公交查询
一环路东段芙蓉桥到芙蓉溪路公交查询
梓锦广场到昌德国际建材装饰城公交查询
桃花岛到游仙路富乐汽车站公交查询
文武中路中段到长虹大道南段御营坝公交查询
华驰书院到外国语学校公交查询
草树梁子到接龙寺公交查询
石垭子到危杆坝公交查询