16路(江油)[下行]: 市看守所站 -- 石油基地站 -- 四川幼专 -- 赵家巷子站 -- 立交桥站 -- 车务B区站 -- 蟠龙小区站 -- 江油火车客站 -- 长城实验学校北校区 -- 石油小区站 -- 江油体育中心站 -- 鸿飞集团站 -- 东一巷站 -- 江油大剧院站 -- 北门口站 -- 江油人民医院 -- 江油口腔医院站 -- 太白广场站 -- 九〇三生活五区站 -- 诗城小学站 -- 巴登酒店站 -- 马路湾
别人正在查:
临江路口到檬子垭公交查询
石垭村六社到川北监狱公交查询
南郊机场到六一堂路公交查询
御营坝到高架桥公交查询
高新区实验中学到石桥铺东路招呼站公交查询
华丰桥站到江油口腔医院站公交查询
云家垭到养殖厂招呼站公交查询
徐家路口到富乐汽车站公交查询
西科大南门到国宾山庄公交查询
公交金轮枢纽到三合一中站公交查询