1路(江油)[上行]: 江油汽车客运站 -- 优抚医院站 -- 中坝职中站 -- 江油外国语学校站 -- 西山公园站 -- 罗汉寺站 -- 香港名城站 -- 市公安局站 -- 新华建筑站 -- 五建司站 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 太白公园站 -- 江油大剧院站 -- 新天地步行街站 -- 五路口站 -- 状元府第 -- 江油中学站 -- 长城特钢生活区站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站
9路(江油)[上行]: 西山公园 -- 罗汉寺站 -- 太平镇站 -- 五建司站 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 太白公园站 -- 江油大剧院站 -- 新天地步行街站 -- 五路口站 -- 金鑫宾馆站 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院站 -- 巴登酒店站 -- 马路湾综合市场站 -- 宏业机电站 -- 沱牌酒厂站 -- 招呼站 -- 白家坎 -- 河西站 -- 双胜村 -- 菩提寺 -- 武家坡站 -- 青莲牌坊 -- 高铁青莲站 -- 青莲桥头 -- 大宝村 -- 大宝站 -- 景云村站 -- 九岭
别人正在查: