80路[上行]: 立宇家居广场 -- 吴家村三社 -- 游仙村四社 -- 游仙西路招呼站 -- 游仙老龙山 -- 民生路 -- 十字路口 -- 面粉厂 -- 龙家嘴 -- 六里村 -- 科学城隧道口 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 花园路 -- 东辰宜家美
97路[下行]: 魏城 -- 莲花小区 -- 箭杆岭 -- 箭杆岭招呼站 -- 花庙村 -- 关帝村 -- 关帝庙 -- 土门垭 -- 扁挑坡 -- 中海石油 -- 锦屏村招呼站 -- 锦屏村 -- 仙海路口 -- 十五段招呼站 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 吴家村三社 -- 游仙路中段 -- 良居生态园 -- 面粉厂 -- 龙家嘴 -- 六里村 -- 科学城隧道口 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路招呼站 -- 先锋路口 -- 火车货站
别人正在查: