51路[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 仙桃街南段 -- 民安街 -- 欧家坝小区 -- 仙鹤街 -- 杨家湾 -- 特殊教育学校
51路[下行]: 特殊教育学校 -- 杨家湾 -- 仙鹤街 -- 欧家坝小区 -- 民安街 -- 仙桃街南段 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 仙人桥 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 建国门
别人正在查:
龙中社区到科技城软件园公交查询
游仙保险公司到海棕路公交查询
纪念碑站到蟠龙小区站公交查询
家电城到双碑中街公交查询
游仙村四组到仙海大道富乐汽车站公交查询
洛水村八组到圣水村委会公交查询
火车客站到科学家公园公交查询
御营坝到赵家沟公交查询
百花村到成德南高速路口公交查询
天马到四村垭口公交查询