16路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛镇政府 -- 涪沿村三组 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路 -- 涪滨西路北段 -- 神州南都 -- 机场路口 -- 南湖街中段 -- 红桥路 -- 玫瑰花城 -- 红桥路北段 -- 南山路中段 -- 南山路 -- 南山公园 -- 南山大桥 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
别人正在查:
江矿机械站到爱心小区站公交查询
长城特钢生活区站到四川幼专公交查询
永昌路口到分水岭公交查询
楼房村一社到楼房村三社公交查询
新天地步行街站到水岸花都站公交查询
日新村到桃家坝公交查询
农家乐到建设街口公交查询
长城实验学校北校区到新空间家园站公交查询
红星街到万江眼科门诊公交查询
集中办公区到市肿瘤医院公交查询