56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
别人正在查:
富民桥到市中心医院公交查询
中润恒大国际商贸城站到新空间家园站公交查询
久久佳园到万和村七社公交查询
倒座庙到新皂路口公交查询
石岭村十一社到好医生大道南段公交查询
新观寺到铁路桥招呼站公交查询
长城实验学校北校区到江油火车客站公交查询
科技路到21世纪花园公交查询
川文艺到滨江公园公交查询
团结村到共和村路口公交查询