47路[上行]: 永兴 -- 永昌路口 -- 新皂路口 -- 新皂 -- 新皂小学 -- 龙泉寺招呼站 -- 石梯子村 -- 金家沟 -- 地主梁 -- 李家店 -- 刘家垭 -- 阎王堰 -- 古井七队
47路[下行]: 古井七队 -- 阎王堰 -- 刘家垭 -- 李家店 -- 地主梁 -- 金家沟 -- 石梯子村 -- 龙泉寺招呼站 -- 新皂小学 -- 新皂 -- 新皂路口 -- 永昌路口 -- 永兴
别人正在查:
林业局到北川气象局公交查询
老西门到徐家桥公交查询
大西门到红星街公交查询
火车客站广场到南郊机场公交查询
永兴开发区到七村一社公交查询
治平路到火车货站公交查询
旱拱桥到飞龙山公交查询
七星楼到芙蓉金城公交查询
普明中路路口到火车客站公交查询
仙人路中段到仙人路招呼站公交查询