67路[上行]: 火车货站 -- 综合市场 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 芙蓉桥 -- 治平路 -- 治平路中段 -- 绵山路 -- 一四八 -- 中物院技校 -- 运输部 -- 科学城九区 -- 科学城一区 -- 紫府村路口 -- 紫府村一社 -- 紫府村二社 -- 紫府村 -- 紫府村三社 -- 紫府村四社 -- 文峰村六社 -- 文峰村二社 -- 文峰村 -- 文峰村一社
905(科学城三区)[下行]: 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 芙蓉桥 -- 治平路 -- 治平路中段 -- 绵山路 -- 一四八 -- 中物院技校 -- 运输部 -- 科学城九区 -- 科学城一区 -- 一区菜市场 -- 科学城三区
别人正在查: