18路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 新世纪加油站 -- 魏家店 -- 成德南高速路口 -- 黄家店 -- 踏水桥 -- 鲍家湾 -- 三台县杨家湾 -- 百花村 -- 狮毛垭 -- 道班 -- 天桥 -- 收费站 -- 高新村 -- 中新
18路(三台)[下行]: 中新 -- 高新村 -- 收费站 -- 天桥 -- 道班 -- 狮毛垭 -- 百花村 -- 三台县杨家湾 -- 鲍家湾 -- 踏水桥 -- 黄家店 -- 成德南高速路口 -- 魏家店 -- 新世纪加油站 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查: