316路[上行]: 忠兴 -- 龙角村八社 -- 双建村 -- 双建村一社 -- 芦桥村九社 -- 芦桥村八社 -- 芦家桥 -- 谢家湾 -- 太平
316路[下行]: 太平 -- 谢家湾 -- 芦家桥 -- 芦桥村八社 -- 芦桥村九社 -- 双建村一社 -- 双建村 -- 龙角村八社 -- 忠兴
别人正在查:
黄连庙村到玉河公交查询
李家嘴到大柳树公交查询
圣水陵园到禹王街口公交查询
花荄卫生院到华丰小区公交查询
高架桥到火炬东街路口公交查询
玉泉中路到兴隆社区招呼站公交查询
居民点东门到富临医院公交查询
白云洞到火车客站广场公交查询
中华坊到绵州美家居装饰城公交查询
魏城到柏林镇政府公交查询