316路[上行]: 忠兴 -- 龙角村八社 -- 双建村 -- 双建村一社 -- 芦桥村九社 -- 芦桥村八社 -- 芦家桥 -- 谢家湾 -- 太平
316路[下行]: 太平 -- 谢家湾 -- 芦家桥 -- 芦桥村八社 -- 芦桥村九社 -- 双建村一社 -- 双建村 -- 龙角村八社 -- 忠兴
别人正在查:
七星楼到火车客站公交查询
圣水寺到安昌路口公交查询
毅德街到绵吴路口公交查询
菩提寺到大宝站公交查询
红星街到凯厦花园北门公交查询
连线路二段到群力水库公交查询
火车客站广场到川渝石化机场加油站公交查询
柏林镇政府到双建村七社公交查询
桃园九社到文武西路南段公交查询
大河村路口到凯越路口公交查询