316路[上行]: 忠兴 -- 龙角村八社 -- 双建村 -- 双建村一社 -- 芦桥村九社 -- 芦桥村八社 -- 芦家桥 -- 谢家湾 -- 太平
316路[下行]: 太平 -- 谢家湾 -- 芦家桥 -- 芦桥村八社 -- 芦桥村九社 -- 双建村一社 -- 双建村 -- 龙角村八社 -- 忠兴
别人正在查:
芙蓉金城到火车客站广场公交查询
江油汽车客运站到锦绣丽苑站公交查询
临园路西段到花园小区公交查询
中华坊到创业北路科园路口公交查询
八龙村一社到五星村一社公交查询
人寿保险站到江油市幸福村公交查询
南湖街南湖汽车站到南湖街招呼站公交查询
赵家沟到西一巷公交查询
建国门到梅花西街公交查询
双碑东街到上马村公交查询