62路[上行]: 火车客站广场 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 绵吴路口 -- 东岳路口 -- 毅德商贸城 -- 毅德百货商品城 -- 天泰食品城 -- 楼房村 -- 广福村二社 -- 凤凰立交招呼站 -- 广福村一社 -- 新顺村四社 -- 吴家路口 -- 凉水村 -- 朵朵树村三社 -- 朵朵树村 -- 朵朵树村五社 -- 团阳寺 -- 杨家镇 -- 罗汉寺村一社 -- 高家垭招呼站 -- 罗汉寺村三社 -- 五岛堰招呼站 -- 罗汉寺村九社 -- 坚堡梁村二社 -- 玉皇镇
63路[上行]: 火车货站 -- 综合市场 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 西一巷 -- 绵吴路口 -- 东岳路口 -- 毅德商贸城 -- 毅德百货商品城 -- 天泰食品城 -- 楼房村 -- 广福村二社 -- 招呼站 -- 广福村一社 -- 新顺村三社 -- 新顺村四社 -- 吴家路口 -- 凉水村二社 -- 朵朵树村三社 -- 朵朵树村五社 -- 高碑垭 -- 团阳寺村八社 -- 杨家镇 -- 杨家 -- 双龙山休闲村 -- 戴家林村 -- 泡桐树村六社 -- 小岛水库 -- 泡桐树二社 -- 泡桐树村 -- 天一站 -- 石洞 -- 观音碑九社 -- 观音碑六社 -- 田家花碑 -- 金峰
别人正在查: