2路[上行]: 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴开发区 -- 永兴下场口 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 御苑街口 -- 石塘路 -- 代家湾 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 健安街 -- 南河体育馆
2路[下行]: 南河体育馆 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御苑巷御营坝 -- 御旗路 -- 御营小学 -- 公汽司加气站 -- 洞天公园 -- 花园南街口 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院 -- 万向装饰建材城 -- 海棠花园 -- 绵兴东路 -- 绵兴东路中段 -- 火炬大厦 -- 凝祥寺 -- 绵阳普明中学 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 永兴下场口 -- 永兴开发区 -- 公交好运驾校 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 师范学院磨家校区
70路[下行]: 戈家桃林景区 -- 戈家庙村二社 -- 戈家庙村口 -- 中电九所 -- 菩提路 -- 菩提福园 -- 普明北路西段 -- 华驰书院 -- 长虹天樾 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路 -- 花园南街口 -- 火车客站西
别人正在查: