10路(江油)[上行]: 马路湾 -- 人民法院站 -- 建工诗城幼儿园站 -- 锦绣花园站 -- 江油口腔医院站 -- 江油人民医院 -- 纪念碑站 -- 公交金轮枢纽站 -- 富康小区站 -- 三合场站 -- 南苑新村站 -- 新川破碎机厂站 -- 工业园区管委会站 -- 江矿机械站 -- 爱心小区站 -- 涪江三桥站 -- 响当当饲料厂站 -- 工业园区东二期新区站 -- 金林七队站 -- 树德堰路口站 -- 招呼站 -- 彰明信用社站 -- 彰明镇站 -- 彰明车管所站
别人正在查:
三江大桥公交站到东辰学校中学部公交查询
马路崖到河龙桥公交查询
江油计生站到金莎奥特莱斯站公交查询
禅林油库站到江油火车货站公交查询
吴家村到仙泉街口公交查询
灵童村路口到石河大桥公交查询
东皋湾到县中医院公交查询
游仙路口招呼站到游仙二医院公交查询
东山大道到太乙仙山植物园公交查询
争胜到七村一队公交查询