新观寺专线[上行]: 新观寺 -- 六大队二队 -- 六大队一队 -- 大包梁四社 -- 大包梁一社 -- 大包梁综合市场 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 富强口腔门诊部 -- 交警四大队 -- 招呼站 -- 虹苑北路中段 -- 虹苑北路路口 -- 铁路桥招呼站 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路
别人正在查:
沈家坝开元医院到海棕路公交查询
万兴街口到六大队一队公交查询
科技城软件园到安州长虹南站公交查询
牟家湾站到树德堰路口站公交查询
胜果小区到安州区人民医院公交查询
安昌路口到三医院公交查询
塘汛到居民区招呼站公交查询
会仙路口到梓锦广场公交查询
种籽公司到北坝车站公交查询
新天地步行街站到华丰桥站公交查询