17路(江油)[上行]: 公交金轮枢纽 -- 新天地步行街站 -- 江油大剧院站 -- 鸿飞集团站 -- 江油体育中心站 -- 石油小区站 -- 三合一中站 -- 江油火车客站 -- 江师附小站 -- 立交桥站 -- 江油火车货站 -- 白至村
20路(江油)[下行]: 劳坪车站 -- 禅林油库站 -- 柏林加油站 -- 中雁加油站 -- 马家酒厂站 -- 煤建公司站 -- 江油火车货站 -- 立交桥站 -- 江师附小站 -- 江油火车客站 -- 长城实验学校北校区 -- 石油小区站 -- 江油体育中心站 -- 鸿飞集团站 -- 东一巷站 -- 江油大剧院站 -- 公交金轮枢纽
21路(江油)[上行]: 公交金轮枢纽 -- 新天地步行街站 -- 江油大剧院站 -- 鸿飞集团站 -- 江油体育中心站 -- 石油小区站 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 矿机 -- 广胜村六组 -- 新发村站 -- 新发村六组 -- 东禅寺站 -- 宝轮禅院站 -- 知仁医药 -- 松林村
21路(江油)[下行]: 松林村 -- 知仁医药 -- 宝轮禅院站 -- 东禅寺站 -- 新发村六组 -- 新发村站 -- 广胜村六组 -- 矿机 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 石油小区站 -- 江油体育中心站 -- 鸿飞集团站 -- 东一巷站 -- 江油大剧院站 -- 公交金轮枢纽
别人正在查: