17路[上行]: 朝阳厂 -- 五八所 -- 游泳池 -- 招呼站 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 新世界百货 -- 富乐路 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 仙人桥
17路[下行]: 朝阳厂 -- 五八所 -- 游泳池 -- 招呼站 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 新世界百货 -- 富乐路 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 仙人桥
92路[上行]: 芙蓉村公租房 -- 芙蓉市场 -- 芙泉路 -- 芙蓉小区中段 -- 凉水井 -- 朝阳慈济学校 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 富乐路口
92路[下行]: 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 海棕路 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙人桥一段 -- 朝阳慈济学校 -- 凉水井 -- 芙蓉小区中段 -- 芙泉路 -- 芙蓉市场 -- 芙蓉村公租房
别人正在查: