43路[上行]: 小岛花园 -- 春天花园 -- 小岛村 -- 东原长洲 -- 东原香屿 -- 桑林坝 -- 东原大桥 -- 滨江路北段 -- 滨江路 -- 中医院 -- 人民公园 -- 富乐路
43路[下行]: 富乐路 -- 东方红大桥 -- 滨江路 -- 水韵滨江 -- 桑林坝 -- 东原香屿 -- 东原长洲 -- 小岛村 -- 春天花园 -- 小岛花园
别人正在查:
新皂路口到八庙子村公交查询
三台县医院到北坝车站公交查询
毅德商贸城到建国门公交查询
建国门到沈家坝开元医院公交查询
南河大桥到红桥路北段公交查询
利民村五社到利民村三社公交查询
杨家镇到东岳路口公交查询
老西门到变电站公交查询
青年广场到董家沟公交查询
青莲桥头到马路湾综合市场站公交查询