37路[上行]: 科园路虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 园艺东街 -- 玉泉南路中段 -- 玉泉南路 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 双碑东街 -- 海棠花园 -- 绵兴东路 -- 双碑中街 -- 21世纪花园 -- 富临医院 -- 普明南街招呼站 -- 家电城 -- 凝祥寺 -- 绵阳普明中学 -- 宜家美国际家居 -- 永兴下场口 -- 兴业南路 -- 永昌路口 -- 永兴
别人正在查:
居民点东门到高新区实验中学公交查询
江油大剧院站到江油体育中心站公交查询
先林村七组到禹王桥公交查询
大包梁到七星楼公交查询
南湖汽车站广场到接龙寺公交查询
创业大道南段到桃园路公交查询
长城特钢生活区站到农投集团站公交查询
海棕路到虹阳街招呼站公交查询
安州东辰国际学校到前进路南段公交查询
吴家村到大石桥公交查询