75(富乐车站、南湖车站)[下行]: 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 沈家坝下街 -- 东津路中段 -- 游仙保险公司 -- 剑南路东段芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 科学城隧道口 -- 五幢楼 -- 绵州美家居装饰城 -- 中华坊 -- 九洲大道中段 -- 科园路科园路口 -- 科园路科技路口 -- 科园路虹色景苑
别人正在查:
玉泉中街到新庙一路公交查询
登仙村三社到李家垭公交查询
越王楼到七星楼公交查询
松垭镇政府到大河村路口公交查询
古井七队到新皂公交查询
建设街口到东山公交查询
马家桥到黄林乡公交查询
太白公园后大门站到金贝尔幼儿园站公交查询
石桥铺招呼站到永昌路公交查询
八龙村一社到市林业科技中心公交查询