13路[下行]: 四川幼专 -- 西园村村委会 -- 教育园区五号站 -- 教育园区四号站 -- 教育园区三号站 -- 五方校园广场 -- 教育园区一号站 -- 天生桥 -- 九洲路口 -- 灵创科技园 -- 南山中学双语学校 -- 科创园 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 中华坊 -- 绵州美家居装饰城 -- 五幢楼 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门
13(农校专线)[下行]: 农校 -- 龙中社区 -- 教育园区五号站 -- 教育园区四号站 -- 教育园区三号站 -- 五方校园广场 -- 教育园区一号站 -- 天生桥 -- 九洲路口 -- 灵创科技园 -- 南山中学双语学校 -- 科创园 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 中华坊 -- 绵州美家居装饰城 -- 五幢楼 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门
别人正在查: