37路[上行]: 科园路虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 园艺东街 -- 玉泉南路中段 -- 玉泉南路 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 双碑东街 -- 海棠花园 -- 绵兴东路 -- 双碑中街 -- 21世纪花园 -- 富临医院 -- 普明南街招呼站 -- 家电城 -- 凝祥寺 -- 绵阳普明中学 -- 宜家美国际家居 -- 永兴下场口 -- 兴业南路 -- 永昌路口 -- 永兴
别人正在查:
长虹国际城南站到红星街公交查询
花荄小学到实验中学公交查询
七曲山到园坝村招呼站公交查询
玉泉中路南段到红星街公交查询
公管所到工业园区管委会公交查询
华丰大酒店站到立交桥站公交查询
新庙一路到安昌路口公交查询
建国门到海棕路公交查询
长兴小区到金鸿路口公交查询
连线路二段到凤凰村二社公交查询