805路[上行]: 长虹智能产业园 -- 长虹新能源 -- 豪特集团 -- 冯家湾招呼站 -- 观音堂小区 -- 中心社会福利院 -- 大觉寺 -- 磨家小区招呼站 -- 磨家医院招呼站 -- 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 永兴下场口 -- 永兴开发区 -- 永顺路小学 -- 金祥二社 -- 张家营村 -- 闽兴钢材市场 -- 飞云大道东段 -- 石桥铺八社 -- 居民点西门 -- 高新区实验中学 -- 居民点东门 -- 石桥铺东路招呼站 -- 十字路口 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 火车客站西 -- 火车客站广场
别人正在查:
平武客运站到西门公交查询
东宣场口到魏柏街南段公交查询
民航飞行学院到火车客站广场公交查询
金祥二社到永兴下场口公交查询
杨家庵村委会站到蟠龙小区站公交查询
江油口腔医院站到发展银行站公交查询
七星楼到火车客站广场公交查询
谬家沟到南湖街中段公交查询
美林西岸到沙汀实验小学公交查询
富乐路口到建国门公交查询