32路[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 海棕路 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 西科大城市学院 -- 航空家园 -- 三星村 -- 208招呼站 -- 嘉兴警苑 -- 小枧综合市场 -- 置信小学 -- 东山大道 -- 一心村 -- 一心村招呼站 -- 太乙仙山植物园
32路[下行]: 太乙仙山植物园 -- 一心村招呼站 -- 一心村 -- 东山大道 -- 置信小学 -- 小枧综合市场 -- 嘉兴警苑 -- 208招呼站 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 建国门
别人正在查: