32路[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 海棕路 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 西科大城市学院 -- 航空家园 -- 三星村 -- 208招呼站 -- 嘉兴警苑 -- 小枧综合市场 -- 置信小学 -- 东山大道 -- 一心村 -- 一心村招呼站 -- 太乙仙山植物园
32路[下行]: 太乙仙山植物园 -- 一心村招呼站 -- 一心村 -- 东山大道 -- 置信小学 -- 小枧综合市场 -- 嘉兴警苑 -- 208招呼站 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 建国门
32夜班[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 海棕路 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 白云洞 -- 西科大城市学院 -- 航空家园 -- 三星村 -- 208招呼站 -- 嘉兴警苑招呼站 -- 小枧停车场
32夜班[下行]: 小枧停车场 -- 大河村路口 -- 大河村口 -- 姚家坝 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 建国门
35(西科大城市学院)[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 长虹国际城南站 -- 成绵路口 -- 越王楼 -- 三医院 -- 游仙保险公司 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 西科大城市学院
35(西科大城市学院)[下行]: 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 游仙保险公司 -- 三医院 -- 中医院 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
65路[上行]: 东街 -- 海棕路 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 西科大城市学院 -- 航空家园 -- 三星村 -- 姚家坝 -- 大河村路口 -- 新街口 -- 小枧博爱中学 -- 利民街 -- 惠民街 -- 东山大道招呼站 -- 东山大道南段 -- 游仙政务中心 -- 宝山路西段 -- 创智路南段 -- 农科所 -- 日新村 -- 五村四社 -- 迎宾北路 -- 鹤翔社区 -- 涪松街 -- 松垭镇政府 -- 福馨小区 -- 白山一区 -- 白山三区 -- 方山寺村委会
65路[下行]: 方山寺村委会 -- 白山三区 -- 白山一区 -- 福馨小区 -- 松垭镇政府 -- 涪松街 -- 鹤翔社区 -- 迎宾北路 -- 五村四社 -- 日新村 -- 农科所 -- 创智路南段 -- 宝山路西段 -- 游仙政务中心 -- 东山大道南段 -- 东山大道招呼站 -- 惠民街 -- 利民街 -- 小枧博爱中学 -- 新街口 -- 大河村路口 -- 姚家坝 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南河路口 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 东街
别人正在查: