2路[上行]: 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴开发区 -- 永兴下场口 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 御苑街口 -- 石塘路 -- 代家湾 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 健安街 -- 南河体育馆
别人正在查:
八号路口到金鸿路口公交查询
灵兴到马家桥公交查询
市中心医院到虹苑路公交查询
六一堂路到中医院公交查询
文丰楼到崇文湖公园公交查询
塘汛到长虹大道南段公交查询
南山路西段到双碑大桥公交查询
华兴上街到海棕路公交查询
延平观街到三江大桥公交站公交查询
花园市场到大西门公交查询