16路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛镇政府 -- 涪沿村三组 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路 -- 涪滨西路北段 -- 神州南都 -- 机场路口 -- 南湖街中段 -- 红桥路 -- 玫瑰花城 -- 红桥路北段 -- 南山路中段 -- 南山路 -- 南山公园 -- 南山大桥 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
别人正在查:
利民村三社到小枧综合市场公交查询
涪滨西路南段到六一堂路中段公交查询
河边到火车客站西公交查询
东石路口到中心村招呼站公交查询
北坝车站到种籽公司商业中心公交查询
石垭子到芙蓉社区公交查询
科技城人才公园到海棠花园公交查询
文丰楼到北十字公交查询
小枧综合市场到玉龙村八社公交查询
北川县中医院到西苑中学公交查询