1路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 市中心医院 -- 建国门 -- 中医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城南站 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站
别人正在查:
回龙桥到高家堰公交查询
长虹大道南段到卓信金楠天街公交查询
运输部到解放村七社公交查询
江油中学站到申家沟康养基地公交查询
万和村六社到朵朵村招呼站公交查询
金子山村到飞凤路招呼站公交查询
矿机站到江油口腔医院站公交查询
南河路中段到美年大健康体检中心公交查询
绵兴东路中段到万向装饰建材城公交查询
枫璟398到布鲁斯国际新城公交查询