6路(三台)[上行]: 旅游车站 -- 老西门 -- 大佛寺 -- 南桥 -- 台棉 -- 马路崖 -- 河龙桥 -- 回龙阁 -- 慕禹小学 -- 慕禹 -- 十字岭 -- 刘家店 -- 文峰小学 -- 文峰电站
6路(三台)[下行]: 文峰电站 -- 文峰小学 -- 刘家店 -- 十字岭 -- 慕禹 -- 慕禹小学 -- 回龙阁 -- 河龙桥 -- 马路崖 -- 台棉 -- 南桥 -- 大佛寺 -- 老西门 -- 旅游车站
别人正在查:
三台消防大队到新渡口大桥公交查询
养殖厂招呼站到朱房寺公交查询
连线路二段到新顺村四社公交查询
江油大剧院站到蟠龙小区站公交查询
民生大楼到堰塞湖管理局公交查询
游仙保险公司到梁家湾公交查询
连枝路到翠云路口公交查询
王家垭到禾加公交查询
九块石到川文艺公交查询
临园口到绵山路公交查询