8路(江油)[上行]: 市中医院 -- 好时光爱心幼儿园站 -- 川西北小区站 -- 红庙小区站 -- 政府第二办公楼站 -- 江油国税站 -- 中石油公司站 -- 招呼站 -- 沱牌酒厂 -- 宏业机电站 -- 马路湾综合市场站 -- 马路湾站 -- 广电大楼站 -- 九〇三医院站 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 状元府第北 -- 江油中学站 -- 长城特钢生活区站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 蟠龙小区站 -- 城东加油站 -- 车务B区站 -- 立交桥站 -- 智青青休闲中心站 -- 四川幼专 -- 小天赐坟站 -- 武引渡槽站 -- 管道队站 -- 石岭站 -- 杨家庵站 -- 杨家庵村委会站 -- 申家沟康养基地
别人正在查: