10路(江油)[下行]: 彰明车管所站 -- 彰明镇站 -- 彰明信用社站 -- 招呼站 -- 树德堰路口站 -- 金林七队站 -- 乡情园站 -- 东河桥站 -- 新矿机站 -- 涪江三桥站 -- 爱心小区站 -- 江矿机械站 -- 工业园区管委会站 -- 新川破碎机厂站 -- 南苑新村站 -- 富康小区站 -- 公交金轮枢纽站 -- 兰兰糕点城站 -- 江油人民医院 -- 江油口腔医院站 -- 太白广场站 -- 九〇三生活五区站 -- 九〇三医院站 -- 广电大楼站 -- 马路湾
别人正在查:
灵创科技园到安昌路口公交查询
游仙老龙山到面粉厂公交查询
花荄卫生院到安州区人民医院公交查询
青义到先锋路口华厦眼科医院公交查询
人民公园到商业大楼公交查询
县医院到学林路口公交查询
三医院到临园路西段公交查询
吴家渡到学林路口公交查询
先锋路口华厦眼科医院到美年大健康体检中心公交查询
文峰村一社到东方红大桥公交查询